Страница обновлена 09.09.2020

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 "Колосок" Тутаевского муниципального района

Страница обновлена 09.09.2020
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 "Колосок" Тутаевского муниципального района

Праздник "День флага Российской Федерации!"

    21 августа состоялся праздник посвященный дню флага РФ. Дети и педагоги приняли активное участие. Играли, читали стихи, танцевали, участвовали в викторине и соревнованиях.

Полная новость

Веселый забег "Самый быстрый"

      В предверии праздника дня физкультурного работника в нашем детском саду прошел спортивный забег "Самый быстрый".

Полная новость

Квест-игра "Солнце, воздух и вода, нам без них никак нельзя"

 Продолжая работу по укреплению здоровья воспитанников, Татьяна Алексеевна Камиловская провела квест-игру по формированию ЗОЖ "Солнце, воздух и вода, нам без них никак нельзя".

Полная новость

Праздник "Юные велосипедисты"

 В летний оздоровительный период в нашем детском саду велась активная работа по укреплению здоровья воспитанников. Инструктор по физической культуре, Татьяна Алексеевна, провела развлечение "Юные велосипедмсты".

Полная новость

Здорово быть здоровым!

Главным направлением работы муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №8 «Колосок» в летний период является охрана и укрепление физического и психического здоровья детей.

Полная новость

Окна Победы

"Окна Победы" – удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для нас день. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем увидеть праздничное оформление поселка, но…

Полная новость

МДОУ 8 "Колосок"

     Находясь в режиме дистанционного обучения педагоги нашего садика создали в социальной сети "ВКонтакте" группу, куда пригласили родителей воспитанников для продолжения плодотворной работы. 

ссылка для перехода https://vk.com/public194730702 

Коронавирус (COVID – 19)

     Уважаемые посетители нашего сайта, информируем о том, что на официальном портале Роспотребнадзора РФ размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

 https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/n..

          Видео обращение детей к водителям  транспортных средств
     Дети из старшей группы «Колокольчики» призывают помнить, что именно взрослые ответственны за безопасность детей на дорогах.

Полная новость

О здоровом питании!

В рамках общерайонных мероприятий по популяризации ЗОЖ, в день здорового питания 17.03.2020 г. в старших группах прошли занятия по формированию знаний о здоровом питании.

Полная новость

 Конкурс чтецов

         28 февраля в детском саду прошел конкурс стихов в форме диалога «Стихи такие разные». В конкурсе приняли участие 33 юных чтеца в возрасте от 3 до 7 лет.

Полная новость

       Широкая масленица

     27 февраля для детей дошкольного возраста педагоги устроили веселое представление: скоморохи зазывали гостей на праздник попеть, поиграть, потанцевать, да силой помериться.

Полная новость

1  2  3 4