Страница обновлена 09.09.2020

Страница обновлена 09.09.2020

До свидание, лето!

До свидания, лето. Здравствуй день Знаний. Под таким названием в детском саду «Колосок» прошло увлекательное путешествие ребят в жаркую Африку, страну Папуассию, где их встретил житель этой страны Чунга – Чанга.

«День Российского флага»

22 августа в России отмечают «День Флага». Это праздник молодой, но педагоги детского сада «Колосок»  не обошли этот день стороной. В течение  недели дети старшего дошкольного возраста  знакомились  с традициями, которые рассказывают о флаге и гербе нашей страны.

Полная новость

Летняя ярмарка «Семья талантами богата»

18 июля в нашем детском саду прошло увлекательное мероприятие «Семья талантами богата». Мамы, папы, бабушки, дедушки оставили свои семейные проблемы и дела и пришли отдохнуть, поделиться своим жизненным опытом и научить своему искусству других.

Лето в полном разгаре

Несмотря на капризы погоды в нашем детском саду всегда тепло и солнечно. Сотрудники детского сада стараются сделать каждый день пребывания детей радостным и счастливым.

Полная новость

ВФСК ГТО «Движение – путь к здоровью»

27 июня 2019 года прошел фестиваль ВФСК ГТО «Движение – путь к здоровью». Наш детский сад «Колосок» принял активное участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО – легкая атлетика.

Неделя психологии

По традиции в нашем детском саду прошла ежегодная неделя психологии, участниками которой стал коллектив ДОУ. В этом году неделя психологии проходила под названием «Калейдоскоп общения» и имела девиз: «Единственная настоящая роскошь – это роскошь человеческого общения».