Страница обновлена 02.11.2020

Страница обновлена 02.11.2020

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года России 2020"

В январе 2020 г. закончился муниципальный этап  конкурса «Воспитатель года России» 2020. Наш детский сад  представляла учитель-логопед Жернова Ольга Владимировна. Поздравляем!!!

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года 2019"

В январе 2019 г. закончился муниципальный этап  конкурса «Воспитатель года России» 2019. Наш детский сад  представляла воспитатель – Ободова Светлана Михайловна. Поздравляем!!!

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года России 2018"

В январе 2018 г. закончился муниципальный этап  конкурса «Воспитатель года России» 2018. Наш детский сад  представляла воспитатель – Зинченко Надежда Ивановна. Поздравляем!!!

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года 2017"

В январе 2017 г. закончился муниципальный этап  конкурса «Воспитатель года России» 2017. Наш детский сад  представляла воспитатель – Леванова Ксения Евгеньевна. Поздравляем с 2 местом!!!

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года 2016"

В январе 2016 г. закончился муниципальный этап  конкурса «Воспитатель года России» 2016. Наш детский сад  представляла учитель-логопед Мухина Анастасия Александровна. Поздравляем с 3 местом!!!

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года 2015"

В январе 2015 г. закончился муниципальный этап  конкурса «Воспитатель года России» 2015. Наш детский сад  представляла воспитатель – Лебедева татьяна Геннадьевна. Поздравляем!!!

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года России 2013"

В январе 2013 г. закончился муниципальный этап  конкурса «Воспитатель года России» 2013. Наш детский сад  представляла музыкальный руководитель – Ананьева Елена Виктоовна. Поздравляем с 1 местом!!!