Страница обновлена 31.08.2022

Страница обновлена 31.08.2022

Группа №6 "Одуванчики" (подготовительная к школе группа)

Эмблема группы

Девиз группы

Наша группа "Одуванчик­",

Наши детки – семена.

И тепло нам и уютно.

Вечно здесь царит весна.

С вашими детьми работают

Воспитатель:

Чистякова Евгения Александровна

Воспитатель:

Баканова Екатерина Викторовна

Младший воспитатель:

Каминова Евгения Владимировна

Новости группы

Окно в сказку

Новый гог, самый любимый, волшебный праздник и мы с ребятами начинаем заранее готовиться к празднованию Нового года. В нашем детском саду стало традицией украшать окна. В этом году на окнах группы 6 ожила сказка "12 месяцев". На помощь педагогам, проявляя старанее, выдумку активно подключаться родители. Дети, родители, да и сами воспитатели, любуясь этой красотой, почувствовали праздничную атмосферу.

Осенний праздник «Путешествие в Простоквашино»

Заглянул сегодня праздник в каждый ДОМ,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать ребят!

Фотоотчет о проведении праздника в детском саду «Путешествие в Простоквашино»

Благодарим наших родителей, детей за участие в мероприятиях группы и детского сада.

Веселая прогулка с друзьями

«Снова осень за окошком,  листья падают, шурша, как же осень хороша!».

Конкурс-дефиле "Осенняя шляпа"

В этом году родителям и детям было предложено подготовить к дефиле необычные осенние шляпы. Шляпы получились оригинальные. Сколько здесь было проявлено творчества и фантазии. Дефиле шляп доставило детям эмоциональную радость. Среди родителей было проведено голосование на самую осеннюю шляпу. По итогам голосования шляпка Каминовой Марии заняла первое место.

Чудеса осени

Кто сказал, что осень-

Грустная пора?

Сколько ярких красок

Дарит нам она?

Дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке поделок из природного материала «Чудеса осени». Детские работы получились разнообразные и интересные.

Последний урожай

5 сентября дети группы «Одуванчик» собрали богатый урожай огурцов и угостили всех детей детского сада.

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября прошло мероприятие посвященное дню солидарности в борьбе с терроризмом. Дети упражнялись применять правила поведения при обнаружении незнакомого предмета на участке.

Первая неделя сентября в детском саду была наполнена интересными событиями.

Несмотря на пасмурную погоду 1 сентября весело прошло мероприятие посвященное началу учебного года.

Достижения наших ребят