Страница обновлена 28.01.2022

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 "Колосок" Тутаевского муниципального района

Страница обновлена 28.01.2022
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 "Колосок" Тутаевского муниципального района

Уважаемые посетители нашего сайта, для просмотра новостей учреждения перейдите пожалуйста по ссылке

 

О проекте

  • РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!

Губернаторский проект "Решаем вместе!" реализуется с целью повышения уровня комфортности проживания жителей Ярославской области, их вовлечения в решение первоочередных проблем местного значения. В рамках проекта муниципальным образованиям на конкурсной основе предоставляется финансовая помощь из федерального и областного бюджетов на выполнение проектов, поддержанных населением. Губернаторский проект направлен на формирование местного бюджета (бюджета муниципального образования) понятного жителю или открытого бюджета.

Осенние праздники

 В октября месяце в нашем детском саду традиционно прошли осенние праздники - главными героями которых стали наши воспитанники...

Полная новость

Конкурс-дефиле "Осенняя шляпа"

 8 октября, в этот яркий, теплый осенний день, в детском саду «Колосок» был дан старт осенним праздникам. По предложению Управляющего совета МДОУ сотрудники, дети, родители и педагоги приняли участие в конкурсе-дефиле  "Осенняя шляпа". дети с удовольствием дефилировали в шляпках, красовались и чувствовали себя настоящими моделями…

Полная новость

Комплекс ГТО, вручение

 1 октября, по приказу Министерства спорта Российской Федерации работникам детского сада были присвоены знаки отличия комплекса ГТО...

Полная новость

День солидарности в борьбе с терроризмом

 3 сентября в детском саду «Колосок» прошло мероприятие,  посвященное  «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». Ребята старшего дошкольного возраста вспомнили и  закрепили правила, которые помогут защитить их в трудной ситуации, предупредить об опасности.  

Полная новость

До свидания, лето!

До свидания, лето. Здравствуй день Знаний. Под таким названием в детском саду «Колосок» прошло увлекательное путешествие ребят к сказочным героям Ох и Ах. 

Полная новость

 2  3 4