Страница обновлена 04.09.2020

Страница обновлена 04.09.2020

Здорово быть здоровым!

Главным направлением работы муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №8 «Колосок» в летний период является охрана и укрепление физического и психического здоровья детей.

Разработана система профилактических и оздоровительных мероприятий, составлен план оздоровительно-профилактических мероприятий, направленных на рациональное осуществление совместными усилиями педагогов, узких специалистов ДОУ и родителей комплекса воспитательных и профилактических мер для укрепление здоровья растущего организма.

Каждое утро детей встречает инструктор по физической культуре Татьяна Алексеевна Камиловская и проводит утреннюю гимнастику. Еженедельно в группах проходят мероприятия по формированиию ЗОЖ.