Страница обновлена 04.09.2020

Страница обновлена 04.09.2020

Солнце, воздух и вода, нам без них никак нельзя!

Продолжая работу по укреплению здоровья воспитанников, Татьяна Алексеевна Камиловская провела квест-игру по формированию ЗОЖ "Солнце, воздух и вода, нам без них никак нельзя".

На протяжении игры дети помогали героям из сказки Медунице, Незнайке и доктору Пилюлькину вернуть в Цветочный город солнце, воздух и воду, которые так необходимы для нашего здоровья. Ребята преодолевая препядствия развивали мелкую моторику, выполняли спортивные упражнения и эксперементировали.

За помощь горои угостили детей вкусными и сочными яблоками