Страница обновлена 25.11.2022

Страница обновлена 25.11.2022

Платные образовательные услуги

Дополнительное образование в МДОУ№ 8 "Колосок" представлено в виде платных образовательных услуг.

Цель дополнительного образования – гармоничное развитие личности ребенка в процессе общего образования на основе индивидуального подхода с учетом возрастных психологических особенностей.

Дополнительные платные образовательные услуги осуществляются сотрудниками детского сада, квалифицированными специалистами.

Заключение договоров со специалистами осуществляет заведующий МДОУ № 8 "Колосок" Бородай Надежда Леонидовна.

На основании заключенных договоров заведующий издает приказ на оказание платной услуги. Договор с родителями, об оказываемой услуге, заключается в письменной форме в 2х экземплярах. Оплата за оказываемые услуги производится родителем в порядке и в сроки, указанные в договоре.

Занятия с детьми по платным дополнительным услугам проводятся на основе программ по дополнительному образованию и утвержденного расписания. Работа по дополнительному образованию ведется с детьми от 3 до 7 лет во вторую половину дня, не превышая уровень допустимой нагрузки для детей дошкольного возраста.

Локальные акты

ЛИЦЕНЗИЯ на оказание платных образовательных услугосуществление образовательной деятельности

СВИДЕТЕЛЬСТВО о постановке на учет юридического лица в нлоговом органе по месту нахождения  на территирии РФ

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ