Страница обновлена 09.09.2020

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 "Колосок" Тутаевского муниципального района

Страница обновлена 09.09.2020
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 "Колосок" Тутаевского муниципального района

День защитника Отечества

В рамка общерайонных мероприятий, под девизом: «Мой папа – самый сильный» в МДОУ №8 «Колосок», прошли различные мероприятия: «Мой папа – самый сильный», «Как баба Яга, внука в армию провожала». Совместные с детьми и их родителями развлечения «Армейские состязания», «Папа – воспитатель года». Мы рады, что такие мероприятия сблизили родителей, детей, педагогов и позволили весело провести предпраздничные дни.

Полная новость

 Зарядка для всех! 

  7 февраля в МДОУ №8 «Колосок» состоялась общегородская зарядка.

Пусть летят к нам в комнату все снежинки белые.

Нам совсем не холодно, мы зарядку делаем!

Полная новость

Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций

  13 декабря 2019 года в Ростове Великом состоялся XI межрегиональный этап XVIII Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций. Наши педагоги Ободова С.М. и Бабанова Н.А., Соколова Е.В. и Немирова С.Н., Сергеева И.Л. и Лебедева Н.В. приняли участие в ярмарке.  

Полная новость

О новогодних праздниках

   Вот и пролетели новогодние праздники и зимние каникулы. Но надолго в памяти наших ребятишек останется этот сказочный волшебный праздник – Новый год. 

Полная новость

«Мы вместе»

   Традицией стали совместные мероприятия, детей детского сада №8 «Колосок» и детей первых классов Фоминской СШ.  Целью этих мероприятий является обеспечение непрерывности и преемственности в обучении и воспитании детей дошкольного и начального образования.

Полная новость

Растим детей. Навигатор для современных родителей 

Центр создан как воплощение идеи о возможности использования новых информационных технологий в образовании и обучении. Он является главным информационным узлом региональной образовательной сети, объединяющей школы, центры ДО, интернаты, детские сады и другие образовательные учреждения Ярославля и области.

Новость о портале

День рождения детского сада

    По традиции в ноябре месяце детский сад «Колосок» отмечает свой день рождения. И этот год не стал исключением. 28 ноября детский сад гостеприимно распахнул двери для всех желающих.  

Полная новость

Экономическое воспитание

     Глобальные экономические перемены во всем мире, в том числе и в России, привели к тому, что азы финансовой культуры должны постигать и дошкольники. 

 Полная новость

Ток – шоу  «Моя семья»

         Под таким названием  прошло открытое занятие у Бакановой Е.В. для педагогов района.

Полная новость

Спортивный сентябрьский марафон

   Сентябрь 2019 года был активным месяцем на спортивные мероприятия в которых наш детский сад №8 «Колосок», принял активное участие

Полная новость

  Мир детям на всей планете

3 сентября в детском саду прошло мероприятие, посвященное «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». Ребята старшего дошкольного возраста вспомнили и закрепили правила, которые помогут защитить их в трудной ситуации.

Полная новость

2  3 4