Страница обновлена 01.04.2020

Страница обновлена 01.04.2020

Фото-конкурс «Мой любимец»

Животных любят все дети. Обычно ребенок начинает просить у родителей купить ему котенка, щенка, морскую свинку, хомячка, – кого угодно, потому, что дети высоко ценят общение с животными.

Домашний питомец является не только источником тепла, ласки и другом, но и оказывает огромное влияние на развитие ребенка. Ребенок осознает, что животное — это не игрушка, и за ним нужно ежедневно ухаживать, кормить, выгуливать. Домашний питомец позволяет ребенку испытать первые переживания и радости.Поэтому, в нашем детском саду был организован конкурс «Мой любимец», в котором участвовали более 30 интересных и необычных фотографий детей со своими любимыми домашними животными.