Страница обновлена 09.09.2020

Страница обновлена 09.09.2020

Юные велосипедисты

В летний оздоровительный период в нашем детском саду велась активная работа по укреплению здоровья воспитанников. Инструктор по физической культуре, Татьяна Алексеевна, провела развлечение "Юные велосипедмсты".

В гости к ребятам на велосипеде приезжал клоун Тимошка. Ребята младшего дошкольнго возраста познакомились с техникой и правилами управления велосиппедом и самокатом, а старшие – отрабатывали технику вождения.

На мероприятии ребята соревновались друг с другом, демонстрировали свое мастерство. Праздник закончился совместным веломарафоном. Дети получили незабываемые впечатления от праздника. Клоун Тимошка поблагодарил ребят и наградил памятными дипломами всех участников.