Страница обновлена 29.03.2020

Страница обновлена 29.03.2020

Видео обращение детей к водителям транспортных средств
      Педагоги детского сада №8 «Колосок» постоянно проводят профилактическую работу по предупреждению детского травматизма на улице. В играх и на занятиях формируют у детей первоначальные знания о правилах поведения на дороге, на остановках, в транспорте, воспитывают дисциплинированного пешехода, прививают такие важные качества, как внимание, собранность, ответственность и осторожность.
      Но, в то же время, безопасность детей на дороге - забота общая: и родителей, и общественности!
Дети из старшей группы «Колокольчики» выступают с видео обращением к водителям всех транспортных средств. В нем они призывают помнить, что именно взрослые ответственны за безопасность детей на дорогах.