Страница обновлена 29.03.2020

Страница обновлена 29.03.2020

Конкурс чтецов

28 февраля в детском саду прошел конкурс стихов в форме диалога «Стихи такие разные». В конкурсе приняли участие 33 юных чтеца в возрасте от 3 до 7 лет.
       Педагогами детского сада старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.
        В гости к ребятам приходили герои сказки «Волшебник Изумрудного города» Элли и Страшила. Вместе с ребятами они выполняли задания Великого Гудвина. Результат работы – богатый подбор стихотворений, чудесное исполнение их юными чтецами. Ребята и взрослые получили массу положительных эмоций. Всем юным чтецам были вручены грамоты и сладкие призы.