Страница обновлена 21.09.2020

Страница обновлена 21.09.2020

Фото-выставка "Улыбка Детства"

В нашем детском саду появилась очень позитивная фото-выставка "Улыбка детства". Воспитатель Ободова Светлана Михайловна, а по "совместительству – фотограф" запечатлела самые радостные моменты, детские улыбки.Созерцать такое количество детских улыбок – это необычайное счастье для каждого человека! Нет ничего более искреннего и позитивного!

Пусть все дети улыбаются как можно чаще! Пусть они всегда будут здоровы и счастливы!

Нет в мире ничего милей                                                  В ней  чувствуешь тепло и свет ,
Улыбки наших малышей!                                        Другой такой же больше нет!
Она нежна, чиста, красива,                         В улыбке каждого дитя
Причудлива, добра, игрива!               Своя изюминка, игра.
Ради улыбки надо жить
И каждый светлый миг ценить.
Добро творите для детей!
Что может быть еще важней?
Марина Мюллер