Страница обновлена 11.03.2020

Страница обновлена 11.03.2020

День рождения детского сада

По традиции в ноябре месяце детский сад «Колосок» отмечает свой день рождения. И этот год не стал исключением. 28 ноября детский сад гостеприимно распахнул двери для всех желающих.   Родители могли посмотреть, как организована деятельность детей, вместе с  ними принять участие в мастер – классах,  организации игр, занятий,  окунуться в атмосферу детства. А потом побывать в театре и посмотреть кукольный спектакль.

А сколько впечатлений и положительных эмоций  было от встречи со сказочными персонажами. Ребята, взрослые не только перевоплощались в них, но и могли сфотографироваться в костюмах в сказочной стране.

В конце праздника всех ждала весёлая дискотека, где герои Чунга и Чанга научили ребят весело танцевать.

Все, кто пришёл и разделил с нами праздник, получили заряд бодрости, веселья, а главное возможность быть вместе со своими детьми