Страница обновлена 29.02.2020

Страница обновлена 29.02.2020

«Мы вместе»

Традицией стали совместные мероприятия, детей детского сада №8 «Колосок» и детей первых классов Фоминской СШ.   Так 20 декабря прошло мероприятие «Мы вместе».

Целью этих мероприятий является обеспечение непрерывности и преемственности в обучении и воспитании детей дошкольного и начального образования.

На протяжении всего мероприятия были использованы игры с элементами тимбилдинга – командные игры. Главная идея – все вместе, словно связаны одной верёвочкой. Выполняя задания, дети показали, как они умеют понимать и поддерживать друг друга, а также согласовывать вместе действия, чтоб достичь нужной цели. В итоге победила дружба. Один за всех и все за одного. За старанье и успех смайликов весёлый смех.

Мероприятие подготовили и провели: инструктор по физической культуре Т.А.Камиловская, учитель по физкультуре Д.М.Камиловский при поддержке учителя по физкультуре Е.А.Краснопёрова и воспитателя Н.А.Бабановой.

Всем большое спасибо за интересно проведённое время.