Страница обновлена 24.03.2020

Страница обновлена 24.03.2020

Летняя ярмарка «Семья талантами богата»

18 июля в нашем детском саду прошло увлекательное мероприятие «Семья талантами богата». Мамы, папы, бабушки, дедушки оставили свои семейные проблемы и дела и пришли отдохнуть, поделиться своим жизненным опытом и научить своему искусству других.

Взрослые и дети были вовлечены в интерактивный спектакль «Кто сказал мяу» и весёлый танец «Шумная семья».

На нашем празднике была открыта фотозона, где родители и дети могли сфотографироваться, перевоплотившись в любимых героев; посетили мастер класс по изготовлению театральной игрушки из деревянной лопатки; проявили творчество в мастерской «Летние фантазии» (поделки из овощей, фруктов, природного материала); участвовали  в постановке русской народной сказки «Теремок»; играли в подвижные игры.

И по русскому обычаю, в заключении праздника,  все собирались и пили чай со сладостями, изготовленными родителями каждой группы: хрустящий хворост и орешки, пирожки и плюшки, печенье и  кексы, вафельные трубочки и шарлотка.

Праздник прошел весело, интересно. Благодарим всех родителей, которые приняли участие в семейном празднике.