Страница обновлена 21.03.2020

Страница обновлена 21.03.2020

Жернова Ольга Владимировна

Учитель-логопед первой квалификационной категории

Педагогическое кредо  - «Терпение и творчество, упорство и победа – вот главные этапы  в работе логопеда»
Персональный сайт  - https://zhernovalelya.wixsite.com/olga

Педагогический стаж - 21 год

Образование  -  ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Учитель-логопед.

• «ФГОС ДОО: современные вопросы теории и практики логопедической работы»
  • «Зондовый массаж, как метод нормализации произносительной стороны речи, при нарушенном тонусе мыщц речевого аппарата»
  • «Логопедический массаж»
  • «Инновационные технологии логопедической работы с детьми раннего возраста, имеющими задержку речевого развития»